Май 27, 2019 Просмотров: 412

25 мая, по всему Онгудайскому району прошли торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года, наша школа не стала исключением. В 11:00, ученики, родители, педагоги, гости построились на линейку. В самом начале, как обычно, бурными аплодисментами мы встретили наших выпускников, их у нас 15! (11 – 9 класс, 4 – 11 класс). Конечно, ни одно мероприятие у нас не обходится без важных гостей, в этом году к нам приехали заместитель главы по сельскому хозяйству – Мартынюк Е. Д., специалист Отдела образования – Кудачинова И. В., директор СПК «Племзавод Теньгинский» - Шадрин В. Г. Были вручены почетные грамоты работникам нашей школы, а также огромное количество грамот, сертификатов, благодарственных писем было вручено нашим деткам.

Выпускники приготовили замечательные номера, пели, танцевали вальс, показывали флешмоб, читали стихи и т. д. Родители выпускников не остались в стороне, они тоже очень трогательно и мило поздравили своих, теперь уже совсем взрослый детей.

По традиции, после завершения ребята устроили фотосессию с педагогами и родителями.