Ученик года 2020

Январь 24, 2020 Просмотров: 265

Школьный этап конкурса «Ученик года – 2020»

24 января 2020 г. в нашей школе прошел традиционный конкурс «Ученик года – 2020».

В ходе мероприятия лучшие ученики продемонстрировали свои способности в различных конкурсах. Первый этап был заочным, ребята сдали свои портфолио, которые были заранее оценены.

Очный этап в себя включал:

1.     «Один день из моей жизни»

2.     «Широка страна моя родная» - проходил в два раунда (1. Обучающиеся показали свои знания в географических названиях памятников природы РФ и РА, названий рек, озер, гор и т. д., 2. Танцы, игры, песни, которые отражают традиции народа той местности, где мы проживаем).

3.     Мастер-класс «Умные технологии»

4.     Дискуссия по просмотренным видеороликам.

5.     Домашнее задание Лепбук «Семейная хроника войны»

В жюри присутствовали члены родительского комитета, чему мы очень рады!

По итогам, две девочки стали победителями: Степанова Ксения (6 класс), Зубакина Елена (4 класс).

Салтыкова Кристина (8 класс) и Паутова Светлана (5 класс) заняли 2 место.

29 января девочки-победители поедут в с. Онгудай представлять свою школу на районном уровне!

Желаем всем нашим участникам удачи и творческих побед во всех начинаниях, мы вами гордимся!!!