Первое сентября

Сентябрь 7, 2020 Просмотров: 290

Сегодня первое сентября – первый учебный день, важное время для каждой семьи. Этот замечательный праздник дорог всем поколениям граждан нашей страны. Его отмечают и взрослые, и дети - все, кто хранит светлые воспоминания о школьной поре, о любимых учителях и верных друзьях! Главные герои дня – это первоклассники и выпускники 9,11 классов.

Впереди самая чудесная пора, прекрасное время надежд, незабываемых впечатлений и интересных встреч!

Наши первоклашки.

Директор школы Зубакин Сергей Андреевич поприветствовал собравшихся и поздравил с праздником, пожелал всем новых достижений и побед.

Все обучающиеся школы приняли участие в первом уроке в этом учебном году – урок, посвященный 75-летию Победы .

Также 1 сентября 2020 года в 14:00 состоялся Всероссийский открытый урок «Помнить – значит жить», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Трансляция урока проводилася на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте». https://vk.com/minprosvet

В ходе урока состоялось обсуждение вопросов, связанных с работой школ во время Великой Отечественной войны, важности сохранения исторической памяти и вклада детей в работоспособность производств тыла.

Урок, посвященный 75-летию Победы в 4 классе классный руководитель Покошева Марина Павловна

Урок Победы во 2 классе классный руководитель Баянкина Надежда Николаевна